简体中文  /  繁体中文 /
当前位置: 网站首页>>互动交流>>来信选登>>正文
 
关于代某某反映西环转盘区域道路信访事项的答复
2018-08-03 14:26  穆棱市信访办公室

 

受理单位:

穆棱市住建局

答复时间:

2018.8.3

信访人姓名

代某某

问题属地

黑龙江省穆棱市

责任单位

穆棱市住建局

信访部门审核

穆棱市信访办

投诉内容

反映因穆棱市八面通镇西环修路给市民出行带来不便,希望政府部门尽快施工,早日把路修好。

处理意见

代某某,您好:

现住西环街已复工建设,其反映转盘区域正在施工。

上一条:关于赵某某反映关于小区物业管理信访事项的答复
下一条:关于陈某某反映房屋拆迁的产权调换差价款未给付信访事项的答复
 
热点新闻
最新新闻